В США Число погибших приближается к 10,000

Губернатор Эндрю М. Куомо Нью-Йорка в понедельник заявил, что более 599 человек погибли в штате, ряд почти одинаковые с предыдущим днем. Общее количество смертей 4,758.

Вот что вам нужно знать:говорит Куомо может быть плато, но государство по-прежнему сталкивается с острой чрезвычайной ситуации. Калифорния пытается организовать государств работать вместе, вместо того, чтобы конкурировать, чтобы обеспечить медикаментами.Новый правительственный отчет подтвердил, что больницы испытывают серьезную нехватку критически важных поставок.

На фоне карантинные заказы, шоссе контрольно-пропускных пунктов вдоль некоторых линий.Первые правовые проблемы ограничения государственного здравоохранения была подана от А. Л. С. из США в Пуэрто-Рико.

Ралли фондовых рынков, так как инвесторы видят некоторые обнадеживающие признаки.Япония будет объявлять чрезвычайное положение, так как вирус скачков в Токио и других городах.Изображения

Coronavirus Live Updates: Hospitals Run Low on Supplies as the U.S. Death Toll Nears 10,000

Первой помощи транспортировка пациента вне больницы Уинтроп в Минеоле, штат Нью-Йорк, воскресенье.Кредит…Джонни Милано на Нью-Йоркской TimesCuomo говорит, что там может быть плато, но государство по-прежнему сталкивается с острой чрезвычайной ситуации.

Нью-Йорк оставался центром для вспышки, с душераздирающих сцен запаниковал врачей и больниц блокадного.

В понедельник, губернатор Эндрю М. Куомо Нью-Йорка заявил, что более 599 человек погибли в штате, ряд почти идентичен предыдущему дню. Общее количество смертей 4,758.

“Он надеется, но это также недостаточно, и это еще зависит от того, что мы делаем”, – сказал губернатор о том, что государство достигло плато в плане количества погибших.

Г-н Куомо заявил, что данные свидетельствуют о том, что распространение вируса в Нью-Йорке может быть весьма, но подчеркнул, что государство по-прежнему сталкивается с чрезвычайной ситуацией. “Если мы застоялось, мы застоялось на очень высоком уровне и является огромной нагрузкой на систему здравоохранения”, – сказал он.

“Сейчас не время быть слабой”, – сказал он, мстя жителям Нью-Йорка, которые по-прежнему игнорируя указания на социальное дистанцирование, назвав свое поведение “неприемлемым”.

“Если я не могу убедить вас, чтобы показать дисциплину для себя, а затем показать дисциплине для других людей. Если вы заразиться, вы кого-то заразите еще и ехать в больницу, поставить груз на все виды людей, которых вы не знаете и честно говоря не имею права обременять с вашей безответственности,” г-н Куомо сказал.

“Вы не имеете права рисковать чужой жизнью”, – добавил он.

Г-н Куомо заявил, что штраф для тех, кто нарушает ограничения на социальное дистанцирование будет увеличиваться, от 500 $до $1000 для нарушителей.

“Сейчас не время играть в фрисби в парке с друзьями”, – сказал он.

Г-н Куомо заявил, что Нью-Йорк уже сделала все, что могла, чтобы предотвратить потерю жизней, которые можно было спасти. “Мы спасли всех? Нет. Но у нас кого-то потерял, потому что у нас не было кровати или у нас не было ИВЛ, или у нас не было медицинского персонала? Нет”.

“Каждый имеет то, что им нужно”, – сказал губернатор. “Ни одного Нет, кто сказал, что я из вентиляторов, у меня есть острая необходимость и, кто не получил один.”

Г-н Куомо заявил, что государство должно было активно переключение спасательные вентиляторы туда, где они нужны, и что он переехал “тысячи и тысячи вентиляторов” на протяжении всей своей системе здравоохранения.

“Нам не нужны никакие дополнительные вентиляторы прямо сейчас”, – добавил он, существенный сдвиг по тону от предыдущих недель, в течение которых государство уговорили устройств.

Губернатору был задан вопрос о возможности, которые были размещены новый член Совета-Йорке в понедельник утром, что в городе могут быть вынуждены временно хоронят людей, которые умерли после заражения вирусом в неустановленном парк.

“Я слышал много диких слухов, но я ничего не слышал о городе хоронить людей в парках,” г-н сказал Куомо.

Губернатор заявил, что он хотел бы спросить г-н Трамп, если военный корабль Военно-Морского Флота, комфорт, могли быть смещены, чтобы принять пациентов, страдающих от вируса. Судно, которое имеет 1000 коек, ранее были зарезервированы для некурящих вирусом пациентов.

Вирус, который охватил сегодня густо Нью-Джерси упакованные городах и пригородах, и он раздал себя в всех 50 штатах, с городами, включая Лос-Анджелес, Майами и Новый Орлеан видя количество заболевших удваивается каждые два-пять дней.

Coronavirus Live Updates: Hospitals Run Low on Supplies as the U.S. Death Toll Nears 10,000

Коронавирус карте: отслеживание глобальная вспышка

Вирус заразил более 1,2 млн человек в не менее 176 странах.

Калифорния пытается организовать государств работать вместе, вместо того, чтобы конкурировать, чтобы обеспечить медикаментами.

Как эпидемия распространилась по всей Америке, в хаос воцарился процессе много-необходимость обеспечения медикаментами для практических работников. Государства конкурируют друг с другом, с правительством и федеральным. Процесс привлек мошенников, и число Ф. И. Б. расследование продолжается.

В Калифорнии, государство получило плесенью масок, которые были бесполезными, и в Лос-Анджелесе, на интернет положить вместе с профсоюзом обеспечить миллионы Н95 маски для больниц в стране не оправдались, подстегнув федеральное расследование.

Калифорния, самый густонаселенный штат с 40 млн человек, сейчас пытается объединиться с другими, более мелкие государства для приобретения материалов. Цель двоякая: чтобы навести порядок процесс; и, чтобы убедиться, что малые государства не теряют в Калифорнии, который имеет возможность перекупить другие государства из-за его размера.

“Это было описано, я думаю, правильно, как Дикий, Дикий Запад”, – губернатор Гэвин Ньюсом сказал в воскресенье. “Мы пытаемся организовать в более совещательном порядке”.

На прошлой неделе, г-н Куомо поставил проблемы цепочки поставок таким образом: “Вы сейчас буквально открыли фирму позвонить вам и сказать, ‘Ну, Калифорния просто перекупить вас. Это как на ибее с 50 другими государствами, торги на ИВЛ”.

Г-н Ньюсом сказал, что он был затоплен путем текстовых сообщений и телефонных звонков от друзей, которые рассказывают ему, что они друзья с поставками предложить. “Некоторые друзья наши друзья не все чисто. Есть много мошенничества”, – сказал он.

Г-н Ньюсом сказал, что он был в обсуждениях с другими государствами, чтобы организовать свои усилия по закупкам, он и сказал, что есть более конкретные заявления, чтобы сделать на этой неделе. “Мы пытаемся избежать конкуренции в этом пространстве друг с другом”, – сказал он.

Государство — которого еще не видел всплеск в таких случаях, как Нью-Йорк и Луизиана, но готовится к возможному скачку госпитализаций в ближайшие недели, заявил в понедельник, что отправил 500 вентиляторы для национальных запасов, чтобы помочь Нью-Йорк.

Таким образом, Калифорния вслед за аналогичными действиями Орегон, которая заявила, что она посылает 140 вентиляторов в Нью-Йорк и Вашингтон, который предложил до 400 вентиляторы в Нью-Йорк.

Новый правительственный отчет подтвердил, что больницы испытывают серьезную нехватку критически важных поставок.

В больницах по-прежнему сталкиваются с острой нехваткой в тестировании и защитные средства для медицинского персонала, работающего в борьбе со вспышкой коронавируса, по данным отчета правительства Барбос, распространенном в понедельник, который появляется, чтобы подорвать Трампа заверения президента, что государства располагают достаточными ресурсами.

Персонал и пациенты подвергаются риску из-за отсутствия защитной экипировки, согласно докладу генерального инспектора здравоохранения и сфера услуг.

Администраторы больницы вынуждены бороться с “резкий рост” цен на такие товары, как маски, перчатки и щитки от поставщиков, отчет продолжается.

Отсутствие тестирования вынуждает больницы о продлении пребывания пациентов, раздвигают, даже дальше, за пределы их возможностей. Больницы также нуждаются термометров, дезинфицирующих средств, медицинских газов, постельное белье, туалетная бумага и еда. И врачи вокруг Соединенных Штатов по-прежнему вентиляторы умоляя, даже как федеральное правительство имеет ограниченное количество спасательных устройств, выпущенных в Штатах.

Доклад был основан на интервью, проведенных 23 марта по 27 марта с более чем 320 больницы через 46 штатов, а также округ Колумбия и Пуэрто-Рико.

Полученные результаты находятся в соответствии с призывы губернаторов, медицинских работников и администраторов больницы, но они резко контрастируют с заявлениями выступили г-н Трамп, который заявил в эти выходные, что администраторы больницы были “взволнованы, чтобы быть там, где они есть”.

Источник

Оцените статью
Азн - Новости
Добавить комментарий